Contatti

Per informazioni, curiosità o segnalazioni, lasciaci il tuo messaggio

Acconsento al trattamento dei dati personali secondo l'informativa ai sensi dell'art. 13 del della Privacy

In queste terra la canapa c’è sempre stata, prima dei tuoi nonni, e ancora prima.

Per noi è come una di famiglia e ora è tempo di darle la giusta attenzione..

AGENTI DI VENDITA

Daniele Martini
Tel: 348 3632 646
Mail: commerciale@erbadelchianti.com

Sergio Barni
Tel: 335 5494 848
Mail: sergio.barni@erbadelchianti.com

Simone Berto
Tel: 391 4926 643
Mail: simone.berto@erbadelchianti.com

Diego Visca
Tel: 333 6644 104
Mail: diego.visca@erbadelchianti.com

Alessandro Barbato
Tel: 393 8425 649
Mail: alessandro.barbato@erbadelchianti.com

Vanessa Maggi
Tel: 345 9278 258
Mail: vanessa.maggi@erbadelchianti.com

Tommaso Randelli
Tel: 338 2441 891
Mail: tommaso.randelli@erbadelchianti.com

Paolo Maurri
Tel: 335 224 384
Mail: paolo.maurri@erbadelchianti.com

Kristina Avdiuskina
Tel: 338 5837 506
Mail: kristina.avdiuskina@erbadelchianti.com

Harry Bolognini:
Tel: 320 5591 016
Mail: harry.bolognini@erbadelchianti.com

Fabio Longhini
Tel: 392 0003 775
Mail: fabio.longhini@erbadelchianti.com

Simone Omiccioli
Tel: 393 4761 688
Mail: simone.omiccioli@erbadelchianti.com

Daniele Bendia
Tel: 333 5995 864
Mail: daniele.bendia@erbadelchianti.com

Vincenzo Costa
Tel: 392 3009 350
Mail: vincenzo.costa@erbadelchianti.com

Sebastiano Raeli
Tel: 351 137 8719
Mail: sebastiano.raeli@erbadelchianti.com