Contatti

Per informazioni, curiosità o segnalazioni, lasciaci il tuo messaggio

    Acconsento al trattamento dei dati personali secondo l'informativa ai sensi dell'art. 13 del della Privacy

    In queste terra la canapa c’è sempre stata, prima dei tuoi nonni, e ancora prima.

    Per noi è come una di famiglia e ora è tempo di darle la giusta attenzione..

    AGENTI DI VENDITA

    Daniele Martini (direzione)
    Tel: 348 3632 646
    Mail: commerciale@erbadelchianti.com

    Diego Visca
    Tel: 333 6644 104
    Mail: diego.visca@erbadelchianti.com

    Alessandro Barbato (Firenze)
    Tel: 393 8425 649
    Mail: alessandro.barbato@erbadelchianti.com

    Paolo Maurri
    Tel: 335 224 384
    Mail: paolo.maurri@erbadelchianti.com

    Maurizio Frulio (Arezzo)
    Tel: 392 7004 903
    Mail: maurizio.frulio@erbadelchianti.com

    Mattia Bertolini (Livorno e Pisa)
    Tel: 340 5096 431
    Mail: mattia.bertolini@erbadelchianti.com

    Samantha Anselmo (Firenze)
    Tel: 334 3181 568
    Mail: samantha.anselmo@erbadelchianti.com

    Sofia Scupola (Firenze)
    Tel: 320 9355 109
    Mail: sofia.scupola@erbadelchianti.com

    Harry Bolognini
    Tel: 320 5591 016
    Mail: harry.bolognini@erbadelchianti.com

    Fabio Longhini
    Tel: 392 0003 775
    Mail: fabio.longhini@erbadelchianti.com

    Simone Omiccioli
    Tel: 393 4761 688
    Mail: simone.omiccioli@erbadelchianti.com

    Daniele Bendia
    Tel: 333 5995 864
    Mail: daniele.bendia@erbadelchianti.com

    Vincenzo Costa
    Tel: 392 3009 350
    Mail: vincenzo.costa@erbadelchianti.com

    Albio Molla
    Tel: 346 3588 727
    Mail: albio.molla@erbadelchianti.com

    Alessandro Ragozzino
    Tel: 329 3096 780
    Mail: alessandro.ragozzino@erbadelchianti.com